Страница обновлена 01.10.2021

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

План финансово-хозяйственной деятельности  на 2015 – 2017 г.г.

План финансово-хозяйственной деятельности 2015 – 2017 год

План финансово-хозяйственной деятельности 2016 – 2018 год

План финансово-хозяйственной деятельности 2018 – 2020 год

Документы муниципального уровня

Региональное отраслевое соглашение по организациям системы образования Ярославской области на 2020- 2022 г.г.

Территориального отраслевого соглашения по организации системы образования г. Ярославля на 2021-2023 годы.

Приказ об утверждении Порядка работы с автоматизированной  информационной системой АИСДОУ "Электронная очередь"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля о внесении изменений в приказ департамента образования мерии города Ярославля от 18.06.2015 № 01-05/407

Приказ об утверждении порядка предоставления в электронном виде муниципальной услуги "Прием заявлений о постановке на учет для зачисления в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Приказ  департамента образования Ярославской области № 04-нп от 11.02.2019 года "О внесении изменения в приказ департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 г. № 10-нп "Об утверждении Порядка назначения  и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми""

Постановление от 11052017 № 674 мэрии города Ярославля О организации питания детей путем закупки услуги (аутсорсинг) в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок

Организационные документы учреждения:
Основная образовательная программа на 2021-2025 учебный год.

Серия 76Л02  № 0000704 № 449/15 от 16 декабря 2015 г. на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложении к настоящей лицензии.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-76-01-001747 № 0001767 от 27 ноября 2015 года

Устав МДОУ

Типовой договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями)

Распорядительные документы учреждения:

Копии документов

Положение о порядке разработки и принятия локальных нормативных правовых актов МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о Педагогическом совете МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о комиссии по трудовым спорам (КТС) в дошкольном образовательном учреждении МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и восстановления  воспитанников МДОУ «Детский сад № 133»

Режим занятий воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 133»

Правила внутреннего распорядка воспитанников МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о разработке и реализации адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования для воспитанников с ОВЗ МДОУ «Детский сад № 133»

Положение об охране жизни и здоровья воспитанников МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о языке образования в дошкольном образовательном учреждении МДОУ «Детский сад  №133»

Положение о дополнительном образовании МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о формах получения образования и обучения в дошкольном образовательном учреждении МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о проведении учебной эвакуации воспитанников, работников и имущества на случай пожара и других чрезвычайных ситуаций в МДОУ «Детский сад № 133»

Положение  о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников  МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о комиссии по противодействию коррупции  МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о дежурном администраторе в МДОУ «Детский сад № 133»

Положение о внутреннем (должностном) контроле МДОУ «Детский сад № 133»

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам.

Коллективный договор 2018-2021 г.г. (с внесенными изменениями и дополнениями от 21.01.2021 года.)