Коллектив детского сада рад приветствовать вас на страничке нашего сайта!

Заведующий МДОУ "Детский сад № 133" Плещева Юлия Владимировна
Вахта:
57-97-44

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
23.09.2020
Внимание!

Обновлена информация в разделе «Безопасность дорожного движения»

Организация работы детского сада в новом учебном году

На основании письма департамента образования мэрии г. Ярославля от 28.08.2020 №01-18/3995 «О работе МДОУ в условиях рисков распространения COVID-19»  детский сад продолжает работу с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

В настоящее время прием детей в детский сад осуществляется строго с 7.00 до 8.00. Утренний фильтр (осмотр и измерение температуры) обязателен. Посещение родителями дошкольного образовательного учреждения ограничено. При необходимости пройти в детский сад можно с соблюдением мер безопасности – наличии бахил, маски и перчаток.

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит 1V Всероссийский День приёма родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00 часов на площадке Региональной общественной приѐмной, Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ярославской области (г. Ярославль, Советская пл. 1/19). Формат проведения – личный приѐм граждан.

Предварительная электронная регистрация родителей дошкольников, желающих записаться на приѐм, и задать вопросы по ссылке https://vospitateli.org

17.09.2020

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам для просмотра осеннюю сессию «Онлайн-уроков финансовой грамотности»

ссылка на видео

Поздравляем!

Поздравляем наших воспитанников с первым шагом в школьную жизнь!

27.08.2020

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада с сентября 2020 г. начинает работать Консультационный пункт для детей от 1,5 до 7 лет, не посещающих ДОУ.

Запись осуществляется по средам с 9 до 12 ч. у старшего воспитателя

20.08.2020
Благодарность родителям!

Выражаем благодарность родителям за помощь в подготовке детского сада к приёмке к началу учебного года:

1. Группа №1:

Алексенко Семёну Сергеевичу, Зякиной Екатерине Александровне, Шестак Марине Александровне, Тиховой Татьяне Германовне.

1. Группа №3:

Чистяковым Анне Олеговне и Алексею Олеговичу, Желтиковым Ольге Сергеевне и Михаилу Сергеевичу, Сергеевым Татьяне Юрьевне и Александру Владимировичу, Румянцевым Елене Витальевне и Александру Борисовичу, Легким Альберту Васильевичу и Светлане Александровне, Аловым Ольге Михайловне и Евгению Сергеевичу, Грачевым Елене Михайловне и Артёму Витальевичу.

1. Группа №4:

Ветровой Вите Михайловне, Забалуевой Ирине Игоревне, Забалуеву Ивану Николаевичу, Карповой Татьяне Евгеньевне, Сажиной Светлане Павловне, Сажину Дмитрию Николаевичу, Сухареву  Илье Игоревичу, Хисаметдиновой Татьяне Алексеевне, Шульгину Александру Сергеевичу,  Глинкину Анатолию Эдуардовичу, Фомичёвой Марине Павловне.

1. Группа №5:

Надежкиной Елене Владимировне, Белову Андрею Владимировичу.

1. Группа №6:

Семёновой Екатерине Игоревне, Антошкиной Светлане Вячеславовне, Барановой Светлане Юрьевне, Шаруниной Екатерине Николаевне, Глинкиным Юлии Евгеньевне и Анатолию Эдуардовичу, Вуколовой Татьяне Сергеевне, Веденеевой Ирине Анатольевне.

14.08.2020
ВНИМАНИЕ 14.08.2020г.

(законные представители)

Благотворительная акция

«Собери ребенка в школу»

С целью поддержки и оказания адресной помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, при подготовке к новому учебному году с 10 по 31 августа 2020 года на территории города Ярославля планируется городская благотворительная акция «Собери ребенка в школу».

Организатор акции – отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Ярославля.

В ходе проведения акции предполагается сбор новой одежды, обуви, рюкзаков, ранцев, сумок, канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря, товаров для творчества, книг и т.д.

Просим принять участие и оказать содействие по сбору помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Помощь принимается в деле по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Ярославля (кааб. 309) до 28 августа 2020г. или МДОУ «Детский сад № 133» до 27 августа 2020г.

Контактная информация организатора: 40–48–7840–48–73, отдел по делам несовершеннолетних мэрии города Ярославля.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6