ВСЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ВОСПИТАННИКОВ!

Уважаемые родители! Во избежании случаев травмироания детей в результате катания с горок на тюбингах, предлагаем Вам ознакомиться с правилами безопасности при катании на тюбинге.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с видеоматериалами, направленными  на профилактику правонарушений в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Видеоматериалы, разработанные Генеральной прокуратурой РФ
Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой и финансовой грамотности граждан, пропаганду «компьютерной гигиены».
Видеоматериалы размещены в разделе «Правовое просвещение» на странице Генеральной прокуратуры Российской Федерации на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.

Также можно ознакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/dG6t/S73rCarUk

Уважаемые родители! В связи с окончанием учебного года и наступлением летнего сезона, связанного с количеством свободного времени у детей, возрастают риски детского травматизма. Напоминайте детям простые правила безопасности в доме, на улице и на природе!

Внимание! Открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

Уважаемые родители, в связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода 2022 года предлагаем Вам ознакомиться с памятками о мерах пожарной безопасности.

Безопасность в осенне-весенний период тонкого льда на водоёмах

В связи с увеличением количества несчастных случаев на железной дороге с участием несовершеннолетних граждан, а также в целях профилактики детского дорожного травматизма специалистами
открытого акционерного общества «Российские железные дороги» разработаны информационно-просветительские видеоролики, буклеты, листовки, памятки по обучению детей безопасному поведению на железной дороге, ознакомиться с которыми можно по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1C--05oAPe7jbqz3tvkOadrOrhBzl8gaj?usp=sharing

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с «Правилами поведения детей на водных объектах в летний период» по ссылке

Открытое окно – опасность для ребенка!

С приходом теплых дней, многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны!

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с памяткой «Правила поведения при сигнале «Внимание всем!»

Памятки «По пожарной безопасности!»

Памятка «По пользованию бытовым газом!»

Уважаемые родители!

В рамках областной Акции «Неделя безопасности детей в сети Интернет» предлагаем Вам ознакомиться с памяткой по данной теме

Уважаемые родители!

В рамках городского месячника по безопасности обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций, который проходит с 25 января по 25 февраля 2021 года, предлагаем Вам ознакомиться с консультациями-памятками по безопасности:

Уважаемые родители! В целях недопущения детского травматизма в зимний период просим Вас ознакомиться с рекомендациями о мерах безопасности при катании с горок, которые представлены в следующих памятках