Страница обновлена 14.10.2020

14.10.2020 Конкурс "Осенние фантазии"

Вот такая яркая красочная солнечная выставка прошла в нашем детском саду. Спасибо всем участникам!

08.10.2020 Внимание!

Обновлена информация в разделе «Безопасность ДОУ»

24.09.2020 Благодарность!

Наш детский сад выражает огромную благодарность депутату Ярославской Областной думы Гончарову Александру Германовичу. По программе «Решаем вместе» и при поддержке Александра Германовича на территории нашего детского сада появились новые безопасные красивые веранды для детей. Спасибо родителям, принявшим активное участие в голосовании и поддержавшим проект «Решаем вместе».

18.09.2020 Акция "Детская безопасность"

Наш детский сад принял участие в акции «Возьми ребенка за руку», которая проходит в рамках комплексного профилактического мероприятия «Детская безопасность»

16.09.2020 Внимание!

Уважаемые родители!

18 сентября 2020 г. с 10.00 до 18.00 на YouTube-канале портала «Я – родитель» пройдёт трансляция Всероссийской родительской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей», проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

16.09.2020 Праздник "Прощание с летом"

В нашем детском саду прошел праздник прощания с летом и встречи осени. В гости к детям пришло само Лето и Осень. Дети пели веселые песни, читали стихи, играли в подвижные игры, водили хороводы. Праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду.

15.09.2020 Акция "Детская безопасность"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в

акции «Возьми ребенка за руку»,

в рамках которой в районе пешеходных переходов, расположенных в непосредственной близости от образовательных организаций, центров досуга, парковых зон, нанести с помощью трафарета на подходах тротуаров к пешеходным переходам информацию, призывающую взрослых сделать безопасным переход детей через проезжую часть.

21.08.2020 День Российского флага

В нашем садике к дню Российского флага  были приурочены праздничные мероприятия: музыкальное развлечение, оформление групповых помещений и изготовление открыток-поздравлений

20.08.2020 «Библиотека в гости к нам пришла!»

18 и 20 августа в нашем садике прошли занятия для детей под руководством педагогов детской библиотеки по теме «Неделя сказок»

20.08.2020 Внимание! Благотворительная акция!

Уважаемые родители!!!

Предлагаем Вам принять участие в городской благотворительной акции «Поможем детям собраться в школу!».

В ходе акции предполагается сбор новой одежды, обуви, рюкзаков, ранцев, сумок, канцелярских принадлежностей, спортивного инвентаря, товаров для творчества, книг и т. д. для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Помощь принимается в детском саду старшим воспитателем.

Сроки: с 20 августа по 31 августа

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6