1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6
22.01.2020
Педагогические слушания

21.01.2020 в рамках педагогической консультации воспитатель Александрова Ольга Александровна выступила с докладом "Особенности развития математических способностей у детей старшего дошкольного возраста". Во время работы круглого стола воспитатели поделились своим опытом и копилкой игр на развитие математических способностей у детей дошкольного возраста, обсуждены основные принципы, задачи, подходы, построение и основные элементы занятия.

17.01.2020
Встреча с Гончаровым Александром Германовичем

17 января прошло общее Родительское собрание-встреча с депутатом Ярославской областной Думы 6-го и 7-го созыва Гончаровым Александром Германовичем. Обсуждалось включение объектов МДОУ "Детский сад № 133"  в программу инициативного бюджетирования "Решаем вместе". Основной названа задача по созданию условий для комфортного нахождения детей  на прогулочных площадках. Также Александр Германович отчитался о депутатской деятельности в текущем периоде, были обсуждены пути решения острых воперосов по подъезду к детскому саду, освещению, работе светофорных объектов, маршрутов пассажирского транспорта. Проведён приём по личным вопросам.

17.01.2020
"Пришла Коляда, отворяй ворота!"

Наши ребята очень любят ряжения и перевоплощения в различных героев и персонажей! Поэтому все с большим энтузиазмом приняли вызов воспитателей и с ответным визитом на святочной неделе отправились по группам. Мы колядовали, пели и танцевали, а в конце всех колядовщиков ждали заслуженные подарки и сюрпризы!

13.01.2020
Святочная неделя

Началась святочная неделя весело и творчески! Наши воспитатели и специалисты подготовили для ребят святочные, рождественские игры и отправились к ним в гости! Коза-дереза, Баба-Яга, Лиса Патрикеевна, Кошечка порадовали всех от мала до велика аттракционами, да с шутками и прибаутками накололядовали святочные угощения. А в конце развлечения Цыганка-гадалка  предсказала ребятишкам много всего интересного! Ждём с ответным визитом детей!

30.12.2019
С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, родители и законные представители!

Коллектив МДОУ "Детский сад№133" поздравляет вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

27.12.2019
Приключения в Зимнем лесу.

Любят малыши Новый год, а ещё больше хороводы, подарки и сказочные превращения. Девочки на праздник превратились в лисичек-сестричек и снежинок. А мальчики стали снегирями и снеговиками. Силами родителей и педагогов были созданы яркие новогодние образы детей. А сколько радости было на их лицах, во время выступлений перед любимыми родителями.

26.12.2019
Новогодние праздники

Под Новый год отправились наши ребята в гости к девочке-северяночке. Запрягли настоящие оленьи упряжки. Главной задачей стало: вернуть подарки, которые спрятала на крайнем севере Полярная Ночь! А на помощь детям пришли Зимушка-Зима и Дедушка Мороз, который даже научился отправлять видеописьма! Мальчики-звездочёты зажгли на небе Северное Сияние, а яркие Звёздочки осветитили путь к спрятанным подаркам! Под звонкие песни и дружные хороводы встретили старшие и подготовительные группы свой самый любимый праздник!

23.12.2019
Новогодние утренники 2020

Успешно стартовали новогодние праздники для наших воспитанников! Творческая команда подготовила для ребят и родителей не мало сказочных и сюрпризных моментов, костюмов, декораций, постановок.  А самое главное  - большую порцию праздничного настроения!

19.12.2019
Новый год каждому!

Новый год для каждого! Силами наших сотрудников, ребят и родителей мы приготовили большие подарки для пациентов ГБУ СО ЯО Норского геронтопсихиатрического центра: чай, кофе, наборы конфет и печенья, детские открытки! Они были переданы 19 декабря 2019 года во время благотворительного концерта в рамках работы МИП "Социальные акции и волонтёрское движение - средство эффективной социализации детей в ДОУ" Описание: 🎄

11.12.2019
Межрегиональная научно-практическая конференция

Воспитатель МДОУ "Детский сад№133" Лопухина Юлия Алексеевна (1-ая квалификационная категория) стала спикером Межрегиональной научно-практической конференции "Непрерывное повышение профессионального мастерства педагогов:точки роста качества образования в регионе", проводимой Институтом развития образования 11-13 декабря 2019г.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

ВНИМАНИЕ!!! ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ взрослого населения