Страница обновлена 18.01.2021

В целях недопущения детского травматизма с педагогами, сотрудниками и воспитанниками детского сада проведена беседа по соблюдению правил безопасности при катании с горок. Для родителей в разделе «Безопасность ДОУ» размещена информация о мерах безопасности при катании с горок.

14.01.2021 г. состоялось собрание в рамках участия в Губернаторском проекте «Решаем вместе!», в котором приняли участие депутат Ярославской Думы Александр Германович Гончаров. Благодаря его поддержке по этой программе в 2021 г. в нашем детском саду будут выполнены ремонтные работы пищеблока.

В преддверии Нового года в нашем саду прошли праздничные, сказочные,  добрые утренники. Дед Мороз порадовал детей долгожданными подарками, Снегурочка и сказочные герои водили хоровод, пели песни, играли с детьми в веселые игры. Дети зарядились прекрасным новогодним настроением и положительными эмоциями.

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в опросе «Исследование общественного мнения среди граждан Российской Федерации о порядке обеспечения доступности дошкольного образования». Проголосовать можно по ссылке

Поздравляем музыкального руководителя Крылову Светлану Николаевну и воспитанниц подготовительной группы с победой в международном хореографическом конкурсе «Хрустальная снежинка» в номинации «Детский танец»!

В нашем детском саду состоялись зимние «Весёлые старты». Спасибо инструктору по физической культуре Александровой Ольге Александровне за весёлые эмоции и прекрасное настроение!

16.12.2020 Поздравляем!

Поздравляем воспитанника группы № 3 Жарикова Кирилла с успешными результатами в онлайн-конкурсе «Осенняя фантазия»

24.11.2020 Газета!

Уважаемые родители!

Для Вас вышел первый номер нашей газеты в 2020 - 2021 уч.г. «Газета для заботливых и любознательных родителей»!

С осенним выпуском газеты Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Газета для родителей РОДНИЧОК».

24.11.2020 Поздравляем!

Поздравляем наших педагогов с успешным участием в конкурсах!

12.11.2020 Наши праздники!

В нашем детском саду прошли осенние утренники. В гости к детям приходили Осень, Простуда, Поветруля и даже Кикимора. Дети читали стихи, пели веселые песни и водили хороводы. Праздники получились яркими, красочными и тёплыми

.

06.11.2020 Поздравляем!

Поздравляем наших талантливых детей, их родителей и педагогов с успешными результатами в кулинарном конкурсе «Семейный пирог»!

05.11.2020 Новогодний конкурс!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Подарок для Деда Мороза», который проводится в нашем садике.

Номинации конкурса:

• Рисунок
  • 3D-открытка
  • Скульптурные формы
  • Аппликация
  • Рукоделье
  • Новогодняя игрушка

Работы принимаются с 16 по 23 ноября 2020 г.

05.11.2020 ВНИМАНИЕ! с 28 октября 2020 г. по ЯО обязательный масочный режим!

Согласно Постановлению Роспотребнадзора № 31 от 16.10.2020, с 28 октября 2020 на всей территории России вводятся дополнительные ограничения в связи с коронавирусом.

Все регионы страны переходят на обязательный масочный режим.

14.10.2020 Конкурс "Осенние фантазии"

Вот такая яркая красочная солнечная выставка прошла в нашем детском саду. Спасибо всем участникам!

08.10.2020 Внимание!

Обновлена информация в разделе «Безопасность ДОУ»

24.09.2020 Благодарность!

Наш детский сад выражает огромную благодарность депутату Ярославской Областной думы Гончарову Александру Германовичу. По программе «Решаем вместе» и при поддержке Александра Германовича на территории нашего детского сада появились новые безопасные красивые веранды для детей. Спасибо родителям, принявшим активное участие в голосовании и поддержавшим проект «Решаем вместе».

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

ВНИМАНИЕ!!! ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ взрослого населения