Родительская газета "РОДНИЧОК"

Газета для заботливых и любознательных родителей "РОДНИЧОК" выпускается со 2 квартала 2015 года. Родительская газета начала свое существование с целью развития единого образовательного информационного пространства ДОУ, демонстрации опыта деятельности наших педагогов и достижений детей, вовлечение родителей наших воспитанников в активное участие в воспитательно-образовательном процессе.

Свою газету мы стараемся наполнить фотоотчетами о прошедших событиях в детском саду, высказываниями детей, подборкой интересных игр, освещением актуальных вопросов в области воспитания и развития дошкольников и многое другое.

Выпуск газеты – достаточно трудоемкая работа, требующая большого количества времени и определенной подготовки. В этот процесс вовлечены все участники педагогического процесса: администрация детского сада, воспитатели и специалисты.

Выпуск 1

Выпуск 2