Руководство ДОУ

Заведующий: Ледяйкина Елена Геннадьевна
Высшее педагогическое образование, стаж работы 35 лет. Отмечена множеством дипломов и грамот мэрии города Ярославля, Городского Центра Развития Образования за творческий поиск в деле обучения и воспитания детей и за большой личный вклад в развитие системы образования. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

График работы: ежедневно кроме выходных и праздников
                                  с 8.00  до 16.30 , обед с 12.00-12.30
                                  среда (приёмный день) с 8.00-17.00 обед с 12.00-13.00

Контактные данные:
телефон: 57-94-15
адрес электронной почты: yardou133@yandex.ru

Старший воспитательБурова Нина Юрьевна
Высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

Воспитатели:

Хайдарова Ирина Николаевна - высшее педагогическое и психологическое образование,1 кв. категория.

Павлычева Ольга Ивановна - среднее профессиональное педагогическое образование, 1 кв. категория.

Перепелкина Жанна Владимировна – среднее профессиональное образование, студентка 4 курса ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, молодой специалист.

Семеновская Мария Вадимовна – высшее педагогическое образование, 1 кв. категория.

Кочнева Екатерина Владимировна - высшее педагогическое образование, 1 кв. категория.

Кузьмина Анна Васильевна –  высшее профессиональное образование, 1 кв. категория.

Морева Ирина Сергеевна - высшее педагогическое образование, 1 кв.категория.

Лопухина Юлия Алексеевна – высшее педагогическое образование, 1 кв. категория.

Александрова Ольга Александровна – среднее профессиональное образование.

Воеводина Яна Владимировна – среднее профессиональное образование, студентка 1 курса ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, молодой специалист .

Муравьева Любовь Павловнавысшее педагогическое образование, 1 кв.категория.

Антоха Елена Юрьевна высшее образование, высшая квалификационная категория.

Волкова Полина Эдуардовна – высшее педагогическое образование, молодой специалист .

Смирнова Виктория Яновнавысшее педагогическое образование.

Зарубина Елизавета Семёновна - среднее профессиональное образование.

Свечина Анна Валерьевна - среднее профессиональное образование.

Артемьева Вероника Алексеевна - среднее профессиональное образование.

Специалисты:

Белова Анна Александровна - учитель-логопедвысшее профессиональное образование, 1 кв. категория.

Белокурова Мария Александровна - учитель-логопед, высшее педагогическое образование.

Бондарева Алёна Александровна - учитель-логопед, высшее педагогическое образование, бакалавр, молодой специалист.

Камарская Виктория Геннадьевна - музыкальный руководитель, высшее педагогическое образование.

Алексеева Нина Михайловна - педагог-психолог, высшее профессиональное образование, высшая кв. категория.

Сведения об образовании и аттестации педагогов МДОУ Детский сад № 133

Сведения о стаже педагогических работников МДОУ Детский сад № 133

Сведения о повышении квалификации педагогических работников МДОУ Детский сад № 133

В учреждении работают 18 педагогов:
воспитатели – 14
музыкальный руководитель – 1