"Клуб любителей интеллектуальной игры "ЖИПТО"

Председатель Клуба: ст. воспитатель Лопухина Юлия Алексеевна, прошла обучение «Технология интеллектуальной игры ЖИПТО в образовательном пространстве ДОУ в условиях реализации ФГОС», 14 часов, МОУ «ГЦРО» 2020 г.

Участники: дети 5-7 лет

Положение о Клубе любителей интеллектуальной игры "ЖИПТО"

17 декабря 2021 г. прошла  встреча членов клуба любителей интеллектуальных игр (игра ЖИПТО). Проведён  конкурс среди педагогов «Лучшее игровое поле для игры ЖИПТО».

ИТОГИ конкурса:

Лопухина Ю.А. – 1 место в номинации «Самая оригинальная работа».

26 января 2022 г. прошла  встреча членов клуба любителей интеллектуальных игр (игра ЖИПТО). Проведен турнир по игре ЖИПТО среди педагогов.

ИТОГИ турнира:

2 место – старший воспитатель МДОУ "Детский сад №133" Лопухина Ю.А.

25 февраля 2022 г. в детских садах, участников клуба любителей интеллектуальных игр (игра ЖИПТО), прошла  викторина «Знатоки ЖИПТО» среди воспитанников старшего дошкольного возраса. В викторине приняли участие 37 воспитанников из 5 детских садов г.Ярославля.

Итоги викторины:

1 место – МДОУ "Детский сад № 133", Ветров Елисей, Сажина Олеся.

3 место – МДОУ "Детский сад № 133", Варакин Максим

21 апреля 2022 г.  прошел  конкурс среди воспитанников ДОУ- участников МИП «Интеллектуал 5+: турнир ЖИПТО» среди детей старшего дошкольного возраста». В конкурсе приняли участие 16 воспитанников из 8 детских садов г.Ярославля.

ИТОГИ конкурса:

2 место - МДОУ "Детский сад № 133", Сажина Олеся.

Участник – Шпилев Михаил