Дополнительные образовательные услуги

С весны 2018 года в  нашем дошкольном учреждении реализуются дополнительные платные образовательные услуги.  Оказание дополнительных образовательных услуг организовано по запросу родителей. Данное направление деятельности поможет каждому ребенку раскрыть свои способности, узнать много нового и интересного. Все занятия направлены на гармоничное развитие и становление личности ребенка.

Деятельность дошкольного учреждения по платным образовательным услугам четко регламентируется законодательной и нормативно-правовой базой.

В настоящее время  в МДОУ «Детский сад № 133»  реализуются дополнительные образовательные программы:

1. "Индивидуальные занятия с логопедом "ЛОГОМАССАЖ"  Договор скачать

2.  «ХОРЕОГРАФИЯ»  Договор скачать

3. «Развивающие игры В.В. Воскобовича»  Договор скачать

4. «Подготовка детей к школе через Развивающие игры В.В.Воскобовича» Договор скачать

5. "Изостудия" Договор скачать

Кружковая работа организована и проводится квалифицированными  специалистами во второй половине дня.

Дополнительную информацию о кружковой работе  вы сможете получить по телефонам:

57-97-44

Маркова Марина Витальевна  – старший воспитатель